📍26 июля с 10.00 до 17.00 специалисты СМУП «Теплоснабжающее предприятие» будут вести гидравлические испытания обратного трубопровода тепловой сети на прочность. Работы пройдут в условиях повышенного давления теплоносителя с целью выявления дефектов на тепловых сетях.
В период проведения испытаний необходимо соблюдать правила безопасности:
- при обнаружении парения на тротуаре или над проезжей частью не приближаться к потенциальному источнику опасности;
- не оставлять детей и не находиться самим в местах расположения сетей, тепловых камер и люков;
- избегать прохода в местах, где происходит излив воды на поверхность.
☎При обнаружении на участках теплосети течи горячей воды, парения и промоин грунта просим сообщить об этом по телефонам: 8(81369)2-16-72, 2-31-87, 2-18-56, 2-26-90, 2-33-56.
❗Обращаем внимание!
В период осуществления технологических переключений с обратного на подающий трубопровод возможно снижение параметров горячей воды, начиная с 21 июля и до окончания испытаний.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
#новостиАдминистрацияСГО
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев