Компания Samsung не устает экспериментировать над форм-фактором и дизайном своих смартфонов. Один из самых долгожданных из таких экспериментов корейцев — смартфон-раскладушка Samsung W2019, будет представлен официально уже в течение недели. Презентация состоится 9 ноября 2018 года в Нью-Йорке. Модель Samsung W2019 станет уже вторым смартфоном в линейке современных раскладушек Samsung на ОС Android, которая стартовала в прошлом году с устройства Samsung W2018.
Как это традиционно случается на мобильном рынке последних лет, в Сети уже доступны утекшие изображения будущей неформальной новинки от южнокорейского гиганта. Дизайн раскладушки W2019 заметно освежили, добавили больше футуристичных элементов в смартфон и сделали его гораздо тоньше. Тем не менее данная модель — это все еще раскладной смартфон, а не желаемый многими сгибаемый в дисплее, чего также стоит ожидать от Samsung в ближайшие годы.
Технические характеристики нового смартфона также частично известны из многочисленных инсайдов. Раскладушка Samsung W2019 будет оснащена процессором Snapdragon 845, а также двумя дисплеями диагональю 4,2 дюйма. Камера в смартфоне будет реализована точь-в-точь, как во флагманских смартфонах компании Galaxy S9+ / Note 9. Помимо топового процессора от Qualcomm, также известно, что смартфон получит аккумулятор ёмкостью 3000 мАч и Android Oreo.
Источник: geekon
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев