В начале декабря произошло важное событие в семье Сергея Жукова: у артиста родился сын. Это уже пятый ребенок для Сергея, у которого также есть дочь от предыдущих отношений. По сообщениям, супруга артиста, Регина Бурд, скрывала свою беременность до последнего момента, и только 1 января Сергей поделился первым снимком с новорожденным.
«Алло-алло! Проверка связи! Все живы, здоровы? Как Новый год встретили, рассказывайте! Мы вот семьей, как всегда, но впервые в расширенном составе. В меню, кроме шампанского, теперь было и грудное молоко», — признался 47-летний исполнитель
К слову, старшие дети Сергея давно просили родителей о братике или сестренке, и вот наконец их желание сбылось.
«Они говорят: «Папа, пригласи маму на свидание, и идите делать ребенка. Все, поезжайте!» Замучили! У них какой-то период начался… Спрашиваем, зачем? Ответ: «Хотим братика или сестренку, хотим ухаживать, в доме нужен смех», — откровенничал кумир нулевых еще в конце прошлого года.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3