🔴 Один из ведущих застройщиков столичного региона — ГК «Инград» — теперь бизнес-партнёр Некоммерческого партнерства «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис»! Таким образом, учитывая ранее подписанные согласшения с ГК «А 101» и ГК «Самолёт», взаимовыгодное сотрудничество КР «Мегаполис-Сервис» с застройщиками расширяется, что дает дополнительные возможности приобретения качественной жилой недвижимости для клиентов участников партнерства.
🔵 ГК «Инград» — крупная девелоперская компания, в портфеле которой более 2,7 млн. квадратных метров жилой недвижимости. Многолетний опыт, новые технологии, внимательность к трендам и забота о людях — слагаемые успеха, данной компании. В настоящее время в продаже у данного застройщика находится 12 объектов эконом, комфорт и бизнес-класса, расположенные в Москве и Подмосковье и находящиеся в различной степени готовности. Во всех проектах предусмотрена социальная инфраструктурная составляющая. Квартиры в новостройках ГК «Инград» можно приобрести как за наличный расчет, так и используя классическую и субсидированную ипотеку по ставкам от 0,1 % годовых, а также рассрочку от застройщика. А воспользовавшись предложением «трейд ин» можно обменять старую квартиру на новую с проживанием в прежнем жилье вплоть до переезда.
🔴 Многие объекты ГК «Инград» находятся в завершающей стадии строительства и могут рассматриваться как достойная альтернатива вторичному рынку. Завтра, 17 августа, в 11.00 мск, представители нового партнера проведут «круглый стол» для участников сотрудничество КР «Мегаполис-Сервис», в рамках которого познакомят риэлторов со своими жилыми комплексами и всеми аспектами взаимовыгодного сотрудничества. По всем вопросам, связанным с работой на первичном рынке и рынке ипотечного кредитования, компании-партнеры могут обращаться в департамент новостроек КР «Мегаполис-Сервис» (руководитель — Наталия Кондратьева), который всегда окажет максимальное содействие во взаимоотношениях с банками и застройщиками.
#мегаполиссервис #корпорацияриэлторов #нашипартнеры #гкинград #квартирывновостройках #ипотека #департаментновостроеккрмс #снамивыгодно #megapolis_servis
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев