Крем Специальный со 100 % натуральным составом.
Используют для лечение псориаза, угревой сыпи, повреждений кожи, выпадения волос. Восстанавливает ткани на клеточном уровне, уничтожает вредную микрофлору, успокаивает, заживляет кожные покровы.
Снимает зуд, устраняет гнойничковые, угревые поражения кожи и фурункулез. Также рекомендуется при ожогах, экземе и других кожных заболеваниях, эффективен при чесотке и инфицированных ранах. Активные компоненты крема улучшают микроциркуляцию крови и обмен веществ, стимулируют регенерацию, очищают фолликулы, оказывают противогрибковое и антимикробное действие. Можно применять в качестве мази от артритов, радикулита, ревматизма, болей в суставах.
Состав: оливковое масло, воск пчелиный, компонент «А» прополиса
Регион производства: Башкирия, Уфа
Крем "Специальный" МОЖНО ПРИОБРЕСТИ в Гостином Дворе в магазине "Медовый рай", вход с ул. Коммунистическая, бутик 23 или в интернет-магазине http://medorai.ru/catalog/cosmetica/22/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1