#warface #бдо #друзьям
Обновление: Война или фарм ❓
- Значительно изменена стоимость части востребованного лута, магмы, частей пиратов
- Снижена стоимость прокачки в бонах ТРОГАН 95 и ДРОФ 100. Немного СТРИЖ 100, САПСАН 100, БУГАЙ 100, БЕКАС 100
- Произведена авто коррекция дополнительных стат, у старых аккаунтов было больше на 5-10
- Еще снижен минимальный урон и востребованных существ и пулеметов, с увеличением удара в одну из защит
- Увеличена стоимость страховки наёмников, но наемник всегда дает +1 скорости и получает награду, часть страховки за убийство повстанцев-врагов(до 70% при большой разнице боевого рейтинга)
— Переработана карта "Лабиринт"
- Удалены центральный и восточный бункер, груз перенесен в западный
- Телепорт в источник кротов перенесен в квадрат а9, те кто захватил ЦУ имеют более быстрый доступ к нему
- Добавлены месторождения кристаллов, больше всего зеленых
- На карте используется новая технология поверхности с камням, она рисуется на ландшафте отдельной текстурой со своей картой нормали
То есть используется современный послойный механизм ландшафта с маской и отдельными текстурами оснований, но пока только 1 слой, вокруг дорог.
Данный механизм стал поддерживаться в обновлении 3.0.17 и разработан для карты пиратов, с постепенным обновлением и других карт
Визуально при движении дает более детальную поверхность
- Перегруппированы старая фауна и добавлены туки/тери

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев