⁉
Да, конечно же, можно сначала сделать ремонт помещения, а потом уже заняться планированием рабочей кухонной зоны и расстановкой понравившейся мебели, но, чаще всего эта последовательность действий может привести к тому, что появятся дополнительные расходы, иногда даже переделки в уже готовом ремонте, а зачастую - к увеличению времени и самого ремонта!
...поэтому, мы Вам советуем, еще до того, как Вы начали делать ремонт разработайте проект будущего кухонного гарнитура, чтобы точно знать, как будет выглядеть Ваша будущая кухня)
При помощи такого простого действия мы сможем решить такие задачи как:
✅ определить оптимальное расположение кухонной мебели, электрооборудования, бытовой техники в соответствиями со всеми требованиями безопасности
✅ за счет рационального распределения пространства добиваемся максимальной функциональности и максимального уровня комфорта
✅ таким образом мы заранее будем знать как будет выглядеть Ваша будущая кухня
Для расчета мебели по вашим размерам свяжитесь с нами:
Ленинск-кузнецкий ( открыто с 10.00-18.00) :
Ул. Спасстанция 15/17 офис 108
8-906-935-3335
цех : Ул. Озёрная 16 тел: 8-950-585-1222
г. Белово (открыто с 11.00-19.00):
ул. Октябрьская 8, офис 216.8-900-104-3388
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев