Разных дней в календаре
Но один есть — самый главный
Самый первый в сентябре!
👨🎓👩🎓1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада.
В нашем детском саду 1 сентября состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний. Началось оно с торжественного выноса Государственного флага 🇷🇺Российской Федерации. Продолжился праздник с великой Нехочухой. Ребята рассказали, что такое дружба, поговорили о правилах поведения в детском саду, а также рассказали инспектору ПДД правила пешехода🚦.
Продолжили путешествие будущие первоклассники походом на торжественную линейку в нашу Ширяевскую школу🏫. Где были почетными гостями и порадовали всех своими стихами. Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим.
Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев