Предыдущая публикация
Общественный транспорт будут ездить по расписанию:
№15 «ДК УМПО – поселок Тимашево» — 8.00-20.00 (интервал движения — 15-30 минут)
№30 «СТО – ТСК "Пушкинский"» — 8.00-20.00 (10 минут)
№30к «СТО – ТЦ "Башкортостан"» — 8.00-20.00 (10 минут)
№34 «Гилева – Узловая автобаза» — 8.00-20.00 (77 минут)
спецмаршрут «ДК УМПО – Тимашево» — 8.00-20.00 (по наполняемости)
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1