населенных пунктов
В голосовании участвуют населенные пункты с численностью от 100 до 1000 человек, которые будут подключены к универсальным услугам связи в 2026 году.
Принять участие в голосовании могут только граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, у которых имеется постоянная регистрация по месту жительства.
🖇 Проголосовать можно двумя способами:
1. электронным - через портал Госуслуги ( https://www.gosuslugi.ru/inet ) — если есть подтверждённая учётная запись.
2. бумажным –направить письмо в Минцифры России Почтой. Нужно указать ФИО, адрес постоянной регистрации и населённый пункт своего региона с численностью жителей от 100 до 1000 человек.
Мероприятие реализуется в рамках реализации проекта «Устранение цифрового неравенства» (УЦН2.0) национальной программы «Экономика данных и цифровая трансформация государства».
#Минцифры08 #уцн
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев