На Крупской улице в Перми в 20 часов 19 минут в результате поджога загорелись детская коляска и велосипед на первом этаже многоквартирного жилого дома.
Газодымозащитники МЧС России из задымленного подъезда вывели в спасустройствах 9 человек, в том числе 4 ребенка.
Пожар ликвидирован на 2 квадратных метрах в 20 часов 26 минут. Всего реагировали 25 огнеборцев и 5 единиц техники.
МЧС России напоминает, что запрещается устраивать в лестничных клетках кладовые, хранить под лестничными маршами и площадками вещи, мебель, оборудование и другие предметы, выполненные из горючих материалов.
За нарушение требований пожарной безопасности предусмотрена административная ответственность.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев