Конечно, праздник это важно, повод вспомнить о нашей стране и ее истории. Но одновременно с этим нельзя забывать: в нашей стране множество серьезных проблем. Люди страдают, экономика разваливается, а ресурсы тратятся на громкие концерты и красивую картинку, как будто все у нас идеально.
В то время как идет война, а страна нуждается во внимании и поддержке, тратить огромные суммы на развлечения неправильно и не по-человечески. Никто из властей явно не думает о простых людях, о тех, кто ежедневно борется за выживание. Все эти торжества выглядят лишь как попытка отвлечь народ от проблем, показать только красивую сторону, а за кулисами у нас совсем иная картина.
Пора задуматься. День России — не только повод для праздника, это и возможность понять, что многое в нашей стране нужно менять. Надеюсь, дорожить страной и заботиться о людях станут приоритетом, а не только красивые слова и яркие шоу.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 7