#СтаршееПоколение
#АктивноеДолголетие
В рамках Международного дня благотворительности, который отмечается 5 сентября, в отделении дневного пребывания «Вдохновение» прошел особый мастер-класс. Его целью стало не просто освоение нового навыка, а создание практичных и нужных вещей для российских военных — участников специальной военной операции.
Под руководством опытных наставников участники мастер - класса с большим энтузиазмом и теплотой взялись за работу. Они своими руками кроили и шили удобные и прочные мешки для обуви. Эта простая, но очень важная в быту вещь поможет бойцам поддерживать порядок и сохранять личные вещи в чистоте.
Все готовые изделия переданы в пункт сбора гуманитарной помощи и далее будут отправлены бойцам.
Этот мастер-класс стал ярким примером того, как даже самые, казалось бы, небольшие дела, наполненные искренним участием и добротой, могут стать реальной поддержкой для тех, кто защищает наши интересы на передовой.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев