😎 В Нововоронежском центре досуга в рамках культурного проекта "Пушкинская карта" для молодёжи прошел мастер-класс аромасаше " Запах летнего луга".
«Саше» переводится с французского как «мешочки». В процессе создания мешочка аромасаше все познакомились с технологией его изготовления, нарисовали свой рисунок с помощью клише и смогли создать свой неповторимый аромат.
Ароматическое саше – это полезная вещь, которая используется для придания приятного аромата в комнате или машине. Также многие люди кладут пряный мешочек в шкаф и это придает одежде приятный запах.
Мастер-класс дал возможность создать свое собственное уникальное саше. Каждый участник мастерской смог положить в эко-мешочек различные травы согласно своему вкусу. Готовый мешочек перевязывается и дополняется декором. В итоге каждый участник получил неповторимый ароматный мешочек, который был создан своими руками.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев