Хай-фай, значит- самая качественная, отличная, престижная, популярная.
Участники флешмоба на некоторое время превратились в читающую цепочку, которая выйдя из библиотеки, шествовала с раскрытыми книгами в руках и лозунгом, призывающим к чтению. С книгами в руках они смотрелись очень необычно.
- И что это сегодня так много людей вышло на улицу? –недоумевали прохожие и, заметив читающую молодёжь, удивлённо провожали их взглядами.
Дойдя до автобусной остановки, ребята, дружно прочитав речёвку о пользе чтения, совершили между собой обмен книгами, подарив некоторые из них прохожим вместе с приглашениями в библиотеку, и незаметно растворились. Мероприятие посвящено Неделе юношеской книги и направлено на то, чтобы обратить всеобщее внимание на привлечение молодёжи к чтению! Благодарим волонтёров ПУ-37!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев