Все собрались на юбилейный концерт хореографического коллектива «Привет», которому исполнилось 35 лет. Зрители начали подтягиваться задолго до начала, и к назначенному часу зал был забит под завязку. Пришлось срочно нести дополнительные стулья и лавочки, чтобы все смогли разместиться, хоть и вплотную к сцене.
⏳👨🏻🏫А в начале концерта зрителей ждал сюрприз! Они словно перенеслись в далёкое будущее, где профессор астрофизики Ожидай Времязамедляевич Минуткин (в исполнении Влада Костина) изобрёл машину времени и отправил свою ассистентку Лизоньку (Лизу Костину) прямиком на наш юбилей! Лиза, прикинувшись корреспондентом, расспрашивала руководителя коллектива, Нонну Ивановну, обо всём на свете, так что все гости праздника узнали о "Привете" всё до мельчайших подробностей. А вела эту феерию наша несравненная Татьяна Набокова.
✨🧡✨ Поздравить «Привет» приехали друзья и коллеги со всей округи: танцевальный ансамбль «Лайт» Районного Дома культуры под руководством Елены Шередеко, коллектив «Светлячок» Новобурановского СДК под чутким руководством Светланы Бобровой и, конечно же, творческий коллектив Чарышского сельского Дома культуры с их бессменными лидерами Ольгой и Валерием Подзоровыми.
📺А ещё были видеопоздравления от Алёны Кочергиной (бывшего художественного руководителя Кабановского ДК), Ксении Кочергиной (экс-участницы коллектива) и Ольги Бокслер (бывшей танцовщицы «Привета», а также выпускницы хореографического отделения колледжа культуры). Со сцены звучали тёплые слова от первых участниц коллектива – Ирины Палкиной и Татьяны Косиновой(которая тоже стала профессиональным хореографом), а также от выпускницы 2011 года Алины Палкиной. Они благодарили за счастливое детство, проведённое в атмосфере творчества и танца.
✨🔥✨ Концерт получился очень насыщенным и разнообразным: народные танцы, ложкари, задорные песни в исполнении Сергея Сидельникова, Юлии Мазеповой, Ольги и Валерия Подзоровых, эстрадные зарисовки – всего и не перечислишь! Особым подарком стало выступление гостей из Барнаула – участников студии танца «Астерия», Кати Мягковой и Ксюши Катовщиковой, которые зажгли зал своим стрит дэнс/хип-хоп номером «Танцуют все».
🎁Ну и какой же юбилей без поздравлений и подарков от руководителей, коллег и, конечно же, благодарных зрителей!
🎂✨🎂 Родители участников приготовили сюрприз – вкуснейшие торты! Огромное спасибо за это Ирине Шабельниковой, Галине Шурубченко и Наталье Тетерюковой. А ещё один потрясающий торт испекла наша самая преданная поклонница – Галина Викторовна Кудинова. Вокальная группа «Рябинушка» тоже не осталась в стороне и порадовала нас сладкими угощениями. После концерта «Привет» пригласил всех гостей и выпускников на чаепитие. ☕🫖☕
✨🎁✨ Коллектив получил множество замечательных подарков, за которые мы от всей души благодарим Кабановское «АГРО», магазин «РУСЬ» (Светлану Валерьевну Еньшину), коллег из ансамбля «Лайт», Чарышского Дома культуры, Светлану Боброву и наших выпускников. Все средства пойдут на дальнейшее развитие коллектива.
💐📃💐 В финале праздника коллективу вручили грамоту от главы района, а руководителю, Нонне Еньшиной, – Почётную грамоту комитета по культуре. Огромное спасибо всем, кто пришёл на наш праздник, кто любит и помнит «Привет»! Надеемся, что наш коллектив будет и дальше жить, творить и радовать зрителей своим искусством!
Нонна Ивановна Еньшина, директор Кабановского СДК https://ok.ru/video/9203723930213
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев