Кутулик прошел районный смотр- конкурс вокальных и хоровых коллективов ветеранов Аларского района" С песней по жизни" , посвященный 80 летию победы в ВОВ, конкурс проходил в 3 номинациях:
1.вокальное исполнительство
2. Соло и дуэт
3. Частушки
Наш вокальный коллектив " Раздолье" в составе: Устиненко П.В., Устиненко АА., Булсунаева ИМ., Никитина НА., Глушинская ДА, Васильева ОА, Петрунова ГА, Соколова ТГ, Гуляшинова НА, Красовская СД . заняли почётное 2 место. Ура, ура, урааа!!!! Исполнили 2 песни: Аист на крыше и 10 наш десантный батальон.
А так же в номинации соло наш неповторимый Петр Владимирович исполнил песню "Галина" , наши частушечники - УПВ, УАН, ННА, ВОА,ГДА исполнили задорные частушки на военную тематику. Сегодня все получили заряд бодрости, энергии и отдохнули . Молодцы! Желаем здоровья крепкого, благополучия, любви и мирного неба 🙏🙏🙏
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 9