Этот день был посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы.
Музыкальные и творческие поздравления в адрес представителей старшего поколения преподнесли артисты , выставки, чайные столы, много музыки - все для наших самых родных и близких людей.
Так же в рамках данных мероприятий состоялось небольшое обучение по финансовой грамотности - присутствующим рассказали о программе досрочных сбережений, о правилах пользования картами и о способах защиты от мошенников.
Бабушки и дедушки смогли пообщаться друг с другом, поделиться своими радостями, потанцевать и даже исполнить свои любимые песни. Вспоминались годы молодости, рассказывались разные жизненные истории. Праздники получились душевным и по – домашнему добрым.
Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.
#дкелыкаевский
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев