6 сентября п. Самусь отпраздновал свой юбилей — 130 лет!
Этот замечательный день стал настоящим праздником, наполненным теплом, радостью и гордостью за свою малую родину. Для всех жителей и гостей была подготовлена обширная программа, которая не утихала весь день!
Центром праздника стала большая концертная программа с самым тёплым и точным названием: «Родной Самусь — судьба моя и песня!». Со сцены звучали слова поздравлений, признаний в любви к малой родине и, конечно же, песни.
Особенным подарком для всех собравшихся стало выступление солистки ДК д. Кисловка — Алёны Смокотиной. Её талант и душевное исполнение стали украшением праздника и подарили зрителям море эмоций!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев