С 12 по 21 ноября по всей России проходит масштабная оперативно-профилактическая операция «Чистое поколение - 2025». Это важнейшая инициатива, главная цель которой — защита наших детей и молодежи от разрушительного влияния наркотиков.
В рамках операции в МБОУ «СОШ №1» п.Ханымей оперуполномоченным ПП по п.Ханымей проведена беседа на тему: «Ответственность за совершение наркопреступлений и правонарушений. Последствия потребления наркотических средств и психотропных веществ».
Информация, полученная обучающимися в ходе беседы, служила предостережением, что наркомания не баловство, не приятное времяпрепровождение, а смертельная болезнь, трясина, из которой невозможно выбраться и важно помнить, что наша жизнь в наших руках, и только от нас зависит какой будет она - счастливой и долгой или короткой, полной страданий и боли.
В ходе беседы обучающиеся просмотрели видеоролик о вреде наркотиков и узнали об ответственности за незаконный оборот наркотических средств и психотропных веществ, предусмотренных законодательством РФ. Размышляли над тем, стоит ли связывать свою жизнь с употреблением наркотических веществ.
#Чистое Поколение2025 #ОбразованиеЯНАО #Пуровскийрайон #Ханымей #МБОУСОШ1Ханымей


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев