В рамках празднования Дня здоровья на спортивной площадке школы для учащихся 1-х классов прошел незабываемый спортивный праздник «Веселые старты». Его организаторами выступили тренеры футбольного клуба «Звезда».
Мероприятие состоялось на свежем воздухе, что позволило ребятам не только улучшить физические навыки, но и в полной мере насладиться атмосферой дружеского соревнования и товарищества. Каждая команда прилагала все усилия для победы, а болельщики активно поддерживали своих одноклассников.
В завершении праздника всех первоклассников ждал приятный сюрприз от тренеров — сладкие призы!
Напоминаем, что футбол — это не просто игра, а отличная возможность для укрепления здоровья, развития физической активности и приобретения важнейших навыков командной работы.
#ДеньЗдоровья #ДеньЗдоровьяМОУСОШ33гЭнгельс #ЗОЖ_МОУСОШ33гЭнгельс #МОУСОШ33гЭнгельс #Спорт_МОУСОШ33гЭнгельс #ФКЗвезда
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев