В рамках модернизации школьной системы образования будут созданы современные комфортные условия для образовательного процесса, будет проведен не только капитальный ремонт школы, школа будет оснащена современными средствами обучения и воспитания, созданы условия для антитеррористической защищённости, проходят курсы повышения квалификации для учителей. В нашей школе планируется отремонтировать кровлю, двери, окна, стены и потолки. Будут заменена система отопления, вентиляции, канализации, водоснабжения, система пожаротушения.
В феврале 2023 года состоялось общешкольное родительское собрание по вопросу проведения капитального ремонта здания МАОУ СОШ № 10 им. А.А. Забары ст. Павловской, расположенной по улице Большевистская № 18 рамках регионального проекта «Модернизация школьных систем образования».
Директор школы ознакомила родителей с основными задачами и этапами реализации капитального ремонта и приобретения средств обучения и воспитания образовательной организации, а так же ознакомила родителей с проектом «Ремонтируем школу вместе!» В реализации проекта примут непосредственное участие обучающиеся, педагоги, родители. В рамках проекта планируется провести анкетирование «Какой Вы хотели бы видеть нашу школу после ремонта?», конкурс дизайнерских проектов кабинетов и рекреации школы, создание мобильной новостной группы для освещения этапов реализации проекта и ремонта школы.
Уважаемые родители! Администрация, педагогический коллектив школы просит правильно понять и принять сложившуюся ситуацию. Мы все очень долго ждали проведения капитального ремонта в нашей родной школе. Давайте спокойно продолжим учебный год, сосредоточимся на учебном процессе, терпеливо дождемся окончания капитального ремонта и все дружно вернемся в красивую, современную школу!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев