С 18 по 27 июня 2025 года в летнем оздоровительном лагере при нашей школе прошла акция, приуроченная к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотиками.
Цель акции: повышение вовлеченности граждан в борьбу с незаконным оборотом наркотиков, информирование о рисках и профилактических мерах.
Мы распространяли буклеты среди молодежи о вреде наркотических средств, проводили мероприятия, направленные на укрепление здоровья и призывающие к ведению здорового образа жизни.
Линейка "Мы едины"
Танцевальный баттл «Танцуй на здоровье»
Создание и распространение листовок: «Твоё здоровье-твоя ответственность»
Мероприятие «Спорт за мир!»
Спортивный антинаркотический забег «Томская область против наркотиков»
Создание видеороликов о ЗОЖ
Здоровый образ жизни дарит прилив сил, повышает работоспособность и позволяет наслаждаться каждым днем.
Физическая активность и правильное питание положительно влияют на психическое состояние и помогают справляться с эмоциональными нагрузками.
Это модно и привлекательно: Современная молодёжь всё больше ценит здоровье и стремится к гармонии с собой и окружающим миром
Сделаем мир безопаснее вместе!!!
#АнтинаркотическаяАкция #Непоседы #МогочинскаяШкола #Лето #ЛетнийЛагерь #Каникулы #Дети #ЗдоровыйОбразЖизни #Лето #Лагерь #ГодСемьи #Вожатый
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев