Изначально грамотностью называлось умение читать и писать на родном языке, однако со временем это понятие получило более широкое значение. Сейчас грамотным человеком можно назвать того, кто обладает знаниями в разных сферах жизни.
☀️Главный посыл праздника - никогда не переставать учиться.
Сегодня в Любино-Малоросской школе прошло мероприятие "От А до Я".
Учитель начальных классов Черемисова Елена Викторовна совместно с обучающимися 2 класса поучаствовали в этом мероприятии. Перед участниками стояла задача прописать как можно больше слов на выбранную букву алфавита. Наши второклашки соревновались в том, кто вспомнит больше слов на букву "В".
Обучающиеся 5 и 9 классов оформили в своих кабинетах стенды, приуроченные к международному дню грамотности.
📖💫В День грамотности в России каждый желающий, давно окончивший обучение, может освежить свои знания путем написания проверочных диктантов, либо пройти тестирование на проверку своих знаний по разным дисциплинам.
🎉Поздравляем вас с этим замечательным праздником!💥
#Росдетцентр
#Навигаторыдетства
#навигаторыдетства_омскаяобласть_любинскийрайон
#ЛюбиноМалоросская_СОШ
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1