Это самый долгожданный день для всех ребят, кто впервые переступил школьный порог.
Сегодня Крымская школа с радостью открыла свои двери для всех учащихся.
С особой торжественностью школа встречала своих первоклассников и выпускников.
Это был чудесный школьный праздник, посвященный началу учебного года, где со словами приветствия ко всем ребятам и их родителям обратился директор школы Агафонов Алексей Николаевич. Он пожелал ученикам хорошо учиться и достигать как можно больше побед на всех этапах школьного пути.
Со словами приветствия и добрыми пожеланиями обратились: председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Усть-Донецкого района Балабейкин Евгений Анатольевич, главный специалист отдела образования Администрации Усть-Донецкого района Зуева Наталья Николаевна, глава Администрации Крымского сельского поселения Щебуняев Игорь Анатольевич.
Сегодня прошли первые занятия в рамках Всероссийского проекта «Разговоры о важном» в 2025-2026 учебном году.
Уроки были проведены по теме "Зачем человеку учиться".?».
В 2 классе принял участие атаман Крымского хуторского казачьего общества Студеникин Алексей Николаевич.
Всех нас в этом году ждёт много открытий и много побед! Мы от всей души желаем, чтобы путь к ним не показался долгим, чтобы на каждый урок учащиеся и учителя шли с удовольствием!
С Днём знаний, в добрый путь!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев