На днях наши дошкольники отправились в увлекательное путешествие в Точку роста. Это место, полное ярких идей и творческих начинаний, стало настоящим открытием для юных художников.Прибыв на место, нас встретили приветливые сотрудники, которые рассказали о материалах и инструментах для творчества. Дети быстро успокоились и начали работать.
Каждый ребенок выбрал цветной картон и начал вырезать детали для своего снеговика: белые круги для тела, яркие шляпы и снеговик-снеговики, сделанные из бумаги.После завершения работы, наши маленькие художники с гордостью показали свои самодельные снеговики.
Возвращаясь в детский сад, дети увезли с собой не только аппликации снеговиков, но и массу положительных эмоций. Мы уверены, что такие мероприятия в рамках Точки роста способствуют развитию талантов и помогают детям лучше узнать мир вокруг себя. Можно с уверенностью сказать, что это путешествие стало одним из самых запоминающихся моментов!
Учитель-логопед: Данилова А.Н.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев