Вьется птицей надо мной.
Как легко и безмятежно
Рядом с мамочкой родной!🌼
🌸Сегодня своих мам поздравляли ребята подготовительной группы № 9.🌸
Дети порадовали гостей праздника танцами, песнями, стихами. Каждый ребенок выражал в поздравлении всю свою любовь к маме.
Нам хотелось, чтобы не только дети были участниками этого праздника, но и мамы почувствовали себя на минуточку такими же непосредственными веселыми детьми. Мамы задорно отгадывали веселые загадки, танцевали, играли в игры и, конечно, любовались своими детьми, когда те дарили им теплые слова. Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мам, счастливые глаза их детей! А в завершение праздника дети поздравили своих любимых мам подарками, выполненными своими руками.
Дорогие мамы и бабушки! От всего сердца поздравляем вас с днем Матери! Мама - самое прекрасное слово на земле. Это первое слово, которое произносит человек. У мамы самые добрые и ласковые руки, они все умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце, в нем никогда не гаснет любовь.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев