» — под таким девизом «Ростов патриот центр» гостеприимно встречал родителей и воспитанников школы маленьких патриотов.
Нашу воспитанницу Ксению Удовенко из отряда имени Антоненко В.В. «Донские казачата» МБДОУ № 17 также пришла поддержать вся семья! 👨👩👧 Они вместе отпраздновали День Государственного флага России, погрузившись в атмосферу патриотизма и творчества.
С приветственным словом к гостям обратился директор центра Сергей Николаевич Игнатов, а поздравил семьи с праздником руководитель модуля «Школа маленьких патриотов» Александр Владимирович Щенников.
Для всех участников подготовили прекрасные творческие номера, провели увлекательные мастер-классы, а у родителей была возможность получить консультацию детского психолога.
Этот светлый и радостный праздник надолго останется в памяти детей и взрослых!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев