Потом встречались в учебном центре на Урале. А позже – на новых российских территориях, которые наши парни отвоевали, освобождая исконно российские земли, и куда я приезжал в прошлом и позапрошлом годах проведать бойцов.
Николай Скирневский – именно из таких военнослужащих, с которыми давно знакомы, и не раз встречались. Конечно, увиделись и в его отпуск, который проводит с семьёй в Томске.
В подразделении Николая много наших, а потому первый вопрос – каков настрой у солдат? Боевой! Воины понимают, что сражаются за будущее всей страны и каждой семьи, за правду и справедливость.
Обсудили на встрече и планы бойцов после Победы. Идеи есть у всех, а мы поможем их воплотить. Именно для этого создали региональную программу подготовки управленческих кадров «Наши Герои», которую обсудили на встрече.
Попросил Николая рассказать о программе сослуживцам, передать привет с малой Родины. Молимся и ждём с Победой каждого! 🇷🇺
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 4