✅Лидерство Филипович не удивляет — без сомнения, лучший игрок Суперлиги на данный момент по моему мнению.
А вот как стрельнула Морина в этом сезоне (будем честны, не в самой сильной команде) — удивляет.
В прошлом розыгрыше Суперлиги у нее было всего лишь 2+1 по системе гол+пас в 18 матчах, в этом же уже 8+2 за 15 матчей. Невероятное преображение!
Напомню, тогда Татьяна играла в «Спартаке» и была игроком подмены, проиграв конкуренцию Машиной. В «Рязани» же Морина, можно сказать, нашла свою команду, где нет такого давления, и сейчас наряду с Зубковой является ее лидером.
К слову, этот сезон является для Татьяны лучшим в плане результативности — столько за сезон она еще не забивала.
Рискну предположить, что такими темпами свою десятку мячей в этом розыгрыше чемпионата Морина сможет положить.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев