Ковидная история подорвала доверие к медицине. В частности, всё большую популярность получает убеждение о том, что вакцины - это выдумка бигфармы, что они бесполезны в принципе и что реально всё зависит лишь от собственного иммунитета. Который, по мнению всё тех же недоверчивых, передается по наследству.
Вместе с этим убеждением продвигается также идея о том, что вирусов тоже не существует. Что это та же фантазия бигфармы для того, чтобы запугивать людей и зарабатывать деньги.
🎙 Кандидат биологических наук Александр Кукарин и эксперт по работе с вредоносными микроорганизмами Мария Лебедева в беседе с ИА Красная Весна рассказывают, что не так с этими распространёнными мифами.
☝🏻И что в действительности не так с новыми вакцинами от коронавируса.
#Коронавирус #МарияЛебедева #Вакцина #Аналитика #КраснаяВесна #Бигфарма #ИАКВ180825 #АлександрКукарин #Медицина
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев