Поздравляем всех детей, которые идут учиться и их родителей! Удачи и успехов в новом учебном году)
А мы сегодня начинаем принимать варианты названий и слоганов для нашего нового магазина. Условия конкурса будут простыми. Необходимо придумать оригинальное название и подходящий к нему девиз мебельной тематики, придуманное отправить на электронную почту: koleso406@mail.ru . В сообщении укажите ваши контакты для связи. Ваш вариант можно написать на листе и передать прямо в магазин на Меге, мы работаем ежедневно с 10 до 19 ч. Среди участников конкурса будут разыгрываться призы: одеяло, плед, подушки.
Дети могут нарисовать рисунок или сделать поделку на тему осени, либо нарисовать поздравительную открытку про день рождения (мебельному салону на Дзержинского 4, корпус 4 исполняется 1 год). Среди деток мы разыграем игрушки, краски, фломастеры и альбомы. Розыгрыш призов состоится 1 ноября в новом магазине. Придумывайте название и пишите:) Ждем)))))
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2
У меня дочка пошла в первый раз в первый класс. Очень радостное и волнительное событие! Раз у ребенка новая взрослая жизнь, то и мебель должна быть новая, она должна подходить под все новые требвания первоклашки. Купила удобный письменный стол, стеллажи, стул, комод и диван.... на моё несчастье, диван я заказала в фирме "Диваны и кресла". К слову сказать, это уже 4-й диван, который я покупаю в этой компании. До сих пор ничто не предвещалобеды. Диван совсем обычный, называется "Кушетка Валенсия", изготовитель фабрика "Альфа-дизайн".И вот, вмето подарка для моей дочери к 1-му сентября, я начила мытарства свои. Вот только что мне повонила милая барышня и в сеьмой раз сообщила, что диван не готов, дата переносится с 5.09 на 12.09. К слову сказать, первоначально в договре стоит дата 10.08. Пробовала звонить, писать, но... дозвониться можнотоько до отдела кадров. Писать на сайте и по адресам E-mail, заявленных на сайте бесполезно. Письма не доходят, ибо адрес
...ЕщёУ меня дочка пошла в первый раз в первый класс. Очень радостное и волнительное событие! Раз у ребенка новая взрослая жизнь, то и мебель должна быть новая, она должна подходить под все новые требвания первоклашки. Купила удобный письменный стол, стеллажи, стул, комод и диван.... на моё несчастье, диван я заказала в фирме "Диваны и кресла". К слову сказать, это уже 4-й диван, который я покупаю в этой компании. До сих пор ничто не предвещалобеды. Диван совсем обычный, называется "Кушетка Валенсия", изготовитель фабрика "Альфа-дизайн".И вот, вмето подарка для моей дочери к 1-му сентября, я начила мытарства свои. Вот только что мне повонила милая барышня и в сеьмой раз сообщила, что диван не готов, дата переносится с 5.09 на 12.09. К слову сказать, первоначально в договре стоит дата 10.08. Пробовала звонить, писать, но... дозвониться можнотоько до отдела кадров. Писать на сайте и по адресам E-mail, заявленных на сайте бесполезно. Письма не доходят, ибо адреса лиовые. На сообщения, отправленные через сайт, не отвечают. Тут тоже бесползно писать, я знаю, что теряю время, сообщение удалят, но может хоть кто то успеет его прочитать и поостережется связываться с "Диванами и креслами". Мою информацию легко проверить, я оплатила 100% стоимости дивана в филиале № 10 по адресу г. Москва, ул. Декабристов. Заказ № 10-3748. Итак, первоклассница пошла в школу, а праздник вы ей испортили. Как вам не стыдно?
мы не будем удалять, пишите. Просто вы пишите не по адресу, мы в Оренбурге находимся, совсем другой салон. А по поводу переноса срока поставки, возможен какой-то форс-мажор с фабрикой. Наверняка этот пункт есть в вашем договоре, почитайте внимательно. Про липовые адреса сомневаюсь, наши письма доходят, мы тоже регулярно связываемся с Москвой.