В июне развиваем навыки SCRUM и AGILE: выгодно!
Скрам-мастер задает каждому участнику группы три вопроса. Что ты делал вчера, чтобы помочь команде завершить спринт? Что ты будешь делать сегодня, чтобы помочь команде завершить спринт? Какие препятствия встают на пути команды?
Как выбрать между классическими и гибкими методами управления проектом? Каков общий язык, принятый в гибких методиках? Что такое итеративные методы управления. Что под "зонтиком" Agile: ценности и методы. Что такое фреймворк Scrum: процедуры и церемонии, создание и отслеживание необходимых артефактов.
В программе тренинга:
• стили менеджмента в современном мире;
• Agile-манифест, философия гибкости;
• мотивация в Agile проектах;
• общая схема работы Scrum;
• роли Product Owner и Scrum Master;
• ритуалы и артефакты Scrum;
• правила и мероприятия;
• планирование спринта;
• бережливый Start UP
• первая Agile команда – ошибки начала работы;
• принцип СуХаРи;
• масштабирование команд.
Об этом и много другом Вы узнаете и попробуете на тренинге Г «AGILE & SCRUM. МЕТОДЫ ГИБКОГО УПРАВЛЕНИЯ».
В июне деуствует специальная цена:
31 313 вместо 42 000 рублей!
Регистрируйтесь на тренинг у Вашего менеджера "Мастер-класс" по телефону +7 (812) 611-11-06 или на нашем сайте 👇 https://master-class.spb.ru/trening-metody-gibkogo-upravleniya-proektami-agile-i-scrum-/ Ждём Вас 29 июня в 10 утра по нашему адресу: ул. Восстания, д.1Т, этаж 2+.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев