Машка Знает! Плохого не советует.
t.me/mashkaznaet
Вы когда-нибудь пытались почистить микроволновку лимоном? Или использовать скотч для удаления ворсинок с одежды?
В группе Машка знает и проверяет сомнительные советов, вы увидите, как я тестирую самые безумные лайфхаки и делюсь своим опытом (и смехом!).
Подписывайтесь, чтобы:
- Узнать, какие лайфхаки действительно работают (а каких лучше обходить стороной);
- Посмеяться над провалами и успехами;
- Не тратить время и деньги на бесполезные советы!
Жмите кнопку "Подписаться" и не пропустите ни одного абсурдного эксперимента!
ВК - https://vk.com/mashkaznaet
Яппи - https://yappy.media/n/mashaznaet
Сотрудничество в ТГ: marya_angel
Модно то, что вашего мужчину устраивает! По- моему- так, как говорит Винни- Пух! Я- метр 82 без кепки. Жена была- метр 60. А дальше- по обоюдному согласию! Вот это- мода!
Норма - это когда самочувствие хорошее . У Вас высокое давление , далеко не норма, у меня низкое - тоже совсем не норма. Но норма для каждого , так как это обычное рабочее состояние . По размерам - я не модная , по Вашим меркам
А знаете, почему я так откровенничаю?--- Царица тамара-- кстати, мою бабушку Тамарой Филиповной звали--5 медалей, в том числе и За взятие Берлина, орден Красной Звезды- Гранат! так вот - -это из первых реприз Хазанова. А вы знаете- кто такая- Тамара? ----Вау! А с памятью у меня- всё в порядке! Надо- бы другие органы проверить !Бегу, лишь- бы не споткнуться!
Посмотрел Хазанова. Вспомнилось - Цыплёнок табака- в связке с другими юмористами.. это был его дебют на сцене, начало, потом- Тамара! Вы не знаете, кто такая Тамара?- Буфетчица в аэропорту!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 394
...
У Вас высокое давление , далеко не норма, у меня низкое - тоже совсем не норма.
Но норма для каждого , так как это обычное рабочее состояние .
По размерам - я не модная , по Вашим меркам
Вам здоровья по ощущениям, а не по показателям ! ( особенно таким , как в посте