Дождь идёт с самого утра, гремит каплями по крыше, уносится громкой рекой в водосточных трубах и хрустальными каплями разбивается о листья.
Но с возрастом ты начинаешь любить этого засидевшегося гостя, который нагло отгрыз не хилый такой ломоть от лета.
Значит сегодня время резиновых сапог, зонтиков и задумчивых прогулок.
Насобирали целое ведро лета в перемешку с первыми жёлтыми листочками, даже умудрились отыскать два одуванчика-иммигранта из мая.
По плану сегодня настроить новую швейную машинку, которую мне мама с папой подарили на день рождения, закончить обустраивание мастерской и передохнуть за книжкой перед следующим творческим проектом.
Знаете, несмотря на то, что ещё август и есть надежда ухватить тёплые вечера на веранде за книжкой, но в душе у меня уже осень, и желание утепляться.
Наверное, пора планировать осенние изделия.
Мария Хмель - Вышивание и шитье
Страница оформлена в реестре Роскомнадзора https://gosuslugi.ru/snet/67a4b2721b17b35b6c0dd2d6
Привет!
И давай знакомиться. Меня зовут Мария Хмель.
Я долгое время работала художником-иллюстратором в Диснее и думала, что быть художником - мое предназначение. При этом рисуя диджитал, мне всегда чего-то не хватало и я часто брала бумагу, краски, или маркеры и делала традиционные рисунки.
С рождением дочери, поняла, что больше не хочу рисовать и начала искать себя в другом творчестве. Как вы понимаете, я нашла себя в вышивании и рукоделии. Теперь кажется очевидным, чего мне не хватало раньше.
Я создаю уникальные эскизы для вышивания, шью одежду для дочки, себя.
В этом мое счастье и гармония!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1