Почему нацизм - это идеология Гитлера + оккультизм? Насколько влиятельны в США крайне правые и нацистская эзотерическая партия? О чём говорил в своих кинолентах Кубрик и почему устранили Кеннеди? В чём совпадают интересы последователей Бандеры и американских спецслужб?
Верящие в свою исключительность сторонники Бандеры и объявленные вне закона в России террористические экстремистские организации Украины - фанатики на зарплатах или глубоко накалённый чёрный орден с чёрными идеалами и чёрной идеологией? Как ориентирующиеся на чёрный орден Гиммлера нацисты смогли сохраниться и сохранить свои убеждения через десятилетия? Кто сегодня входит в ядро украинского неонацизма и почему последователи Бандеры не хотят жить, как "простые" люди, как "обычные" юноши и девушки, а сам весь этот украинский неонацизм - это всегда именно разговор об ордене и о человеке?
⁉️И главное: как соединены темы фашизма и любви?
📽 Обо всем этом в продолжении большого разговора с соавторами монографии "Украинство" Андреем Берсеневым и Фёдором Кауфманом на Радио "Комсомольская правда"!
#Фашизм #СВО #Украинство220525 #ФедорКауфман #Гиммлер #Неонацизм #Украина #АндрейБерсенев #ЧерныйОрден
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев