✌🐨🐨🐨😍🌴🌵🌴😍🐨🐨🐨✌
😃ЭКЗОТИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ 😃
🔞🔞ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ 15+ 🔞🔞
🏡 Отель: Beyond Resort Khaolak 4+*
🍉 Питание : Завтрак или Завтрак+Ужин
❇Этот роскошный курортный отель выгодно расположен на первой береговой линии. В 10 минутах езды от отеля имеются условия для занятия рафтингом и прогулок по джунглям. В курортном отеле Beyond к услугам гостей элегантные виллы, открытый бассейн и фитнес-центр. Отель принимает только туристов старше 18 лет. Размещение с детьми невозможно.
Просторные виллы, оформленные в тайском стиле, располагают гостиным уголком, собственным балконом и собственной ванной комнатой. Они оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, кондиционером, мини-баром. Современные ванные комнаты оборудованы тропическим душем. При некоторых виллах есть собственные бассейны.
В ресторане курортного отеля гостям предложат меню с ассортиментом блюд интернациональной кухни. Гости также смогут попробовать фирменные блюда тайской кухни и блюда из морепродуктов. В баре у бассейна предлагаются освежающие напитки.
💥12 апреля на 8 дней - от 52 000 руб. с чел. с учётом топлива (от 64 000 с двухразовым питанием)
💥22 мая на 8 дней (Пхукет+Као-Лак)- от 59 000 руб. с чел. с учётом топлива
💡 Ценники на туры актуальны на момент публикации предложения. Ежедневно ситуация по расценкам меняется. Можно рассмотреть абсолютно любые даты вылета, на любое другое количество дней, цены указанны на туры с прямым перелётом и учётом топливного сбора.
__________________________________________________
📨 Обращайтесь в личные сообщения и на телефон или WhatsApp наших менеджеров: 📱 8-925-807-802-6 или
📱 8-966-352-23-34 или-же Вы можете оставить заявку на почту : marmari-tur@yandex.ru , мы с радостью подберём тур, проконсультируем и забронируем путёвку с учётом всех ваших пожеланий.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев