Приобретение отпаривателя значительно облегчит вам процесс глажки одежды. Вы можете не беспокоиться о том, что испортите свою вещь. А глажка штор станет сплошным удовольствием.
Напольный отпариватель Philips прост в управлении. На корпусе расположени механический регулятор управления.
С его помощью происходит включение прибора и изменение режимов отпаривания. Всего три режима подачи пара.
Перед включением отпаривателя необходимо убедиться в наличии воды в резервуаре. Для использования подходит водопроводная вода. Для удобства наполнения водой съемный резервуар имеет большое отверстие.
Увеличенная по сравнению с предыдущими моделями подошва сопла позволяет эффективно отгладить большую поверхность.
Для удобства использования стойка регулируется по высоте, а входящая в комплект вешалка позволяет с удобством разместить одежду для отпаривания.
Отпариватель безопасно использовать для всех видов тканей, даже самых капризных, таких как шелк.
Используйте входящую в комплект рукавицу для безопасности ваших рук при подаче пара.
Основные характеристики прибора:
Мощность (Вт) — 1600;
Постоянная подача пара (г/мин) — 32;
Объем резервуара для воды (мл) — 1600;
Вертикально отпаривание — да;
Режимов подачи пара — 3;
Съемный резервуар — да;
Купить отпариватель Philips GC 514/40 в Маркет БТ — https://clck.ru/DK6Th Цена: 7 470 руб.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев