
Замечали у себя такие ситуации: вы уже долгое время идете путем саморазвития, прорабатываете разные проблемы и достигли, как вам кажется, хороших результатов.
Например, научились держать границы, осознанно говорите "нет" там, где это необходимо, проделали огромную работу с родовыми сценариями, с детскими обидами и блоками. Внутри, наконец, воцарилась вожделенная тишина и уверенность.
Кажется, что вас уже ни что не выбьет из равновесия.

Но вдруг, совершенно неожиданно, какая-то мелочь меняет всё: неловкая пауза в разговоре, чьё-то случайное замечание, даже просто собственное решение позаботиться сначала о себе...
и откуда-то из глубины поднимается знакомое, горьковатое чувство - чувство вины.
Нелогичное. Несоразмерное ситуации. Будто кто-то нажал кнопку на старом, давно забытом пульте.
И вы ловите себя на мысли: "Откуда это опять?"

А что, если это чувство включается не из программы личности, которая сопровождает вас сейчас, а из программы, более древней?
Программы, записанной в Сути, может быть еще и не на Земле, и не в нашей Галактике, а там где путешествовала и набирала опыт наша Суть раньше. Если она записана и переносится Сутью, где бы она ни воплощалась, значит она запакована в капсулу мощнейшей боли, а это капсула - наша энергия, оставшаяся там, где она возникла.
Медитация «Возврат Сутевых ресурсов» предлагает не бороться со следствием – вспышками неадекватных реакций на незначительные триггеры (это не обязательно про чувство вины), а тихо подойти к источнику. К тому самому месту, откуда эта программа когда-то была скачана и принята как норма.
Это возможность:
Найти "установочные файлы" постоянно возникающих проблем в своих Сутевых записях и деактивировать их.

Вернуть ту часть своей силы, которая долгое время уходила на подпитку этих древних сутевых программ.

Еще больше укоренить чувство естественного права быть собой, жить своей жизнью и выбирать себя.
Медитация - перепрошивка на уровне источника, после которой триггеры теряют свою власть над вами, потому что исчезнет ком боли, который они могли зацепить.
Чувствуете отклик?
Медитация пройдет совсем скоро - 27 сентября.Все детали ждут вас на странице медитации.
https://ligasvobodnihdush.ru/Return_resources






#практика #медитация #сутевыеэнергии#возвратресурсов
Нет комментариев