Оплата по QR – новый сервис Системы быстрых платежей (СБП), обеспечивающий быструю и удобную оплату покупок бесконтактным способом по QR-коду прямо на кассе в Мария-Ра без карты и без наличных средств, используя смартфон.
Для того чтобы расплатиться через СБП, нужно отсканировать в мобильном приложении вашего банка QR-код, размещенный на кассе или банковском терминале в магазине Мария-Ра, и подтвердить оплату.
Сервис удобен, особенно в ситуации, если под рукой нет карты или наличных. Для оплаты нужен только смартфон с приложением любого банка, который подключен к СБП. Таких банков - партнеров уже более 130, включая крупнейшие.
Почему СБП – это безопасно? Потому что вам не придется вводить данные своей карты или доставать кошелёк с наличными. QR-код – это графическое изображение, в котором зашифрована вся платежная информация — сумма, назначение платежа и реквизиты получателя.
Оплата по QR. Удобно. Быстро. Безопасно.
В течение месяца оплата по QR-коду будет доступна на всех кассах в Мария-Ра.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1