Мониторинг проводится на базе федерального государственного бюджетного научного учреждения «Институт изучения детства, семьи и воспитания».
Целью исследования является выявление ценностных ориентаций обучающихся разных возрастов и уровней образования, а также родителей обучающихся и педагогов. Мониторинг проводится в форме онлайн-анкетирования.
К участию в мониторинге приглашаются пять целевых групп по уникальным для каждой группы ссылкам на онлайн-опрос:
1. Обучающиеся 10-11 классов общеобразовательных организаций (ссылка на мониторинг: https://clck.ru/3LksTW); 2. Родители обучающихся общеобразовательных организаций (школ) (ссылка на мониторинг: https://clck.ru/3LksTX); 3. Педагоги организаций общего (10-11 классы) и среднего профессионального образования (ссылка на мониторинг: https://clck.ru/3LksTY ).
Срок прохождения онлайн-анкетирования до 30 мая 2025 года.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев