Университет «Сириус» ждет вас на первые программы специалитета! Весной 2024 года выпускники 9 класса смогут поступить на экспериментальный ИТ-специалитет, а выпускники 11 класса — на биоинженерию.
Информация для выпускников!.
- Экспериментальный ИТ-специалитет для выпускников 9 классов. Студенты научатся комплексно разбираться в IT-системах компаний и отраслей, проектировать, разрабатывать и руководить сложными информационными системами. В разработке новой программы приняли участие крупнейшие компании-партнеры Университета «Сириус»: «Газпром нефть», РЖД, «Росатом», Яндекс и другие.
- Программа по биоинженерии для выпускников 11 классов. Подойдет тем, кто увлекается химией, биологией и хочет стать специалистом будущего в области биоинженерии. Программа будет реализовываться совместно с Национальным исследовательским центром «Курчатовский институт», МГУ, СПбГУ.
- Сколько стоит? Обучение бесплатное.
- Как поступить? Подать документы можно будет онлайн с 1 марта на сайте Университета: https://vk.cc/cugTGK .
- Сколько длится обучение? Пять лет.
До встречи в «Сириусе» — первой в России федеральной территории, появившейся в 2020 году по поручению Президента РФ. Именно здесь учатся талантливые и целеустремленные студенты со всей страны, рождаются самые передовые идеи и создаются современные технологии.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев