Строительные работы жилого комплекса «ТЫ И Я» ведутся в полном объеме и с опережением графика. Мы внимательно следим за развитием ситуации с COVID-19, придерживаемся рекомендаций органов здравоохранения и государственного управления. Указ президента не распространяется на работников непрерывно действующих организаций, к которым относятся в т.ч. строительные процессы.
На данный момент продолжаются фасадные работы, проводится монтаж лифтов, а также отделочные работы входных групп и квартир в секциях с отделкой. Мы продолжаем сохранять высокие темпы строительства нашего комплекса.
Наша компания заботится о своих сотрудниках, поэтому мы принимаем все необходимые меры защиты. Перед началом рабочего дня все работники на строительном объекте проходят медицинское обследование, проводится мониторинг температуры. На строительной площадке дополнительно установлены необходимые дезинфицирующие средства.
Выбрать, забронировать и купить квартиру можно, не выходя из дома. Подробнее: https://you-me.ru/about/news/detail.php?ID=3484 #жктыия #мангазеядевелопмент #мыстроимдлявас #стройка #коронавирус
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев