Зима не за горами, а это значит, что наступает время для лыжных путешествий: от заснеженных склонов Южного Урала до самого Заполярья. И мы рады вам в этом помочь! В МАНАРАГЕ поступление лыжного туристического снаряжения от ведущего бренда Fisher.
❄ Туристические лыжи Fischer S-bound 98 Crown/Skin – современные универсальные лыжи с насечкой, идеально подойдут для длительных сложных лыжных походов, а также для походов выходного дня и прогулок по зимнему лесу. Лыжи S-Bound 98 обладают наиболее универсальной геометрией для прохождения сложного рельефа. Они имеют ярко выраженную талию, что делает их более управляемыми на спусках а также при движении по плотному лесу или, например, заснеженного курумнику.
❄ Ботинки лыжные Fischer BCX 6 waterproof – легкие, надежные и водонепроницаемые ботинки для лыжного туризма. Водонепроницаемая конструкция с мембраной Triple-F оставляет ноги сухими даже в длительных переходах.
❄ Крепления Fischer Rottefella BCX Magnum Black – крепления для лыжных походов под ботинки BCX. Более широкое крепления для обеспечения максимальной надежности в сложных условиях.
Выбирайте лучшее для активной зимы! 💙

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев