Напишите здесь о вашем желании обучаться на нашем курсе.
Администратор курса свяжется с Вами через личные сообщения.
"Хочу научиться шить" – это желание лелеют многие женщины, девушки и девочки и даже некоторые мужчины. Умение шить кажется людям почти магическим: превратить куски ткани в вещь, которую можно надеть, может только настоящий художник. Однако, это не так. Дорога к швейному мастерству имеет длину в тысячу шагов, но начинается с одного шага – шага в сторону курсов кройки и шитья.
Мы предлагаем вам дистанционное обучение на дому.
"Курсы Кройки и Шитья Шью Сама"
Занятия будут проходить в закрытых группах, по видео урокам отснятыми самими ведущими.
Несколько раз в неделю будут даваться практические задания и теория.
После урока вы получаете домашнее задание и выполняете его индивидуально, ваша задача повторить показанное на уроке и прислать на проверку преподавателю.
Ваши работы видит только преподаватель и участники этой группы, без вашего согласия они не будут нигде публиковаться.
После сдачи домашнего задания, вы получаете критику, указания и оценку проделанной работе.
Все очень удобно, интересно и из дома никуда ходить не нужно.
Если у вас нет швейной машинки и вы собираетесь её приобрести, ведущая поможет определиться с выбором.
Вы научитесь снимать мерки, делать выкройки, моделировать изделие с учетом индивидуальных особенностей фигуры, правильно обрабатывать различные узлы изделия, использовать швейную машинку и оверлок.
Курс длится 6 недель. За эти 6 недель вы познакомитесь с миром шитья. Я очень верю, что смогу заинтересовать вас этим увлекательным процессом и вам захочется творить для себя и для своих близких. А может, для кого то, это станет любимой профессией.
Вы научитесь разбираться в тканях, нитках, иголках. Подружитесь со швейной машинкой. Так же мы построим выкройку юбки на свою фигуру и научимся корректировать готовые лекала с учетом вашей фигуры.
Будем много общаться и разбирать все ваши вопросы, ошибки и радоваться маленьким победам. Я заведомо не хочу раскрывать все карты, но уверена, что этот курс будет полезным и увлекательным.
Теперь не много о том как всё будет проходить:
Статьи и видео уроки будут выходить в 10 часов утра по понедельникам вторникам и средам. В четверг и в пятницу практика, " творчество" - что это узнаете позже. Так же не большие задания будут после статей.
На все вопросы я буду отвечать в ваших темах. Старайтесь пользоваться функцией "ответить" и я быстрей отвечу вам. Так же советую заглядывать в темы к друг другу, комментируем, общаемся, поддерживаем других участников. Девочки, не бойтесь задавать вопросы, даже если вам кажется, что вопрос дурацкий)))) спрашивайте, спрашивайте, спрашивайте.
Из материалов нам понадобятся: сантиметр, ножницы, мел ( или специальный фломастер, обмылок) карандаш, линейка, калька и миллиметровка. Лоскутки ткани. Любой журнал с готовыми выкройками. Миллиметровка и калька нам пригодится на третьей неделе курсов. У вас будет достаточно времени для подготовки. Не надо сейчас бежать в магазин, мы всё это ещё обсудим и проговорим. Швейная машинка конечно то же нам нужна, у нас ведь курс по шитью. Она нам понадобиться начиная со второй недели.
Уже к концу обучения у каждой из участниц будет готовое изделие. По окончанию обучения, группа не будет закрываться и вся информация будет доступна участникам.
Начало 13 ноября 2017 года.
Стоимость участия 2200р
Записываемся в этой теме↓
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев