Социальные сети сегодня становятся все более популярны. Даже самые консервативные заказчики открывают группы, страницы, регистрируют аккаунты, чтобы получать больше продаж из этих источников. Если вы хотите получить востребованную онлайн-специальность, приглашаем вас на онлайн-курс «Администратор Вконтакте» ( http://mamarabotaet.ru/wppage/onlajn-kurs/ ).
За месяц вы узнаете о создании, продвижении групп Вконтакте. На сегодня это самая популярная социальная сеть. Поняв, как работают механизмы продвижения в одной соцсети, вы сами сможете освоить и другие. Механизмы везде практически одинаковые, интерфейс только разный)
Курс подойдет не только тем мамам, у которых впереди долгий декрет и нужна временная подработка. Очень многие женщины и после декрета остаются трудиться из дома. Это удобно: ни у кого не надо отпрашиваться с ребенком в поликлинику, детский сад, школу. Можно работать удаленно и получать при этом ту же зарплату, что и в офисе. Очень часто заказчики заключают с администраторами договор подряда, с него идут все отчисления в фонды (в ПФР и ФОМС), кроме ФСС. Но есть вакансии, где специалистов берут и в штат. Тогда вы не почувствуете разницы, будете социально защищены.
Занятия по онлайн-курсу «Администратор Вконтакте» начнутся в среду, 16 марта.
Если вы хотите участвовать, напишите мне об этом. Готова предоставить вам скидку, но только если вы будете действовать сегодня!
Следующий поток курса, скорее всего, пройдет уже осенью.
Анастасия Нигматуллина, руководитель MamaRabotaet.ru
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев