Мнимые и реальные
Чиновники из сферы образования решили атаковать родительское сообщество. Мамы, папы и учителя борются против нововведений министерства, приводящих, что уже всем видно, к деградации обучения, массовому уходу педагогов из школ и т.д. и т.п.
⁉️Что отвечают на это чиновники? Правильно, все, кто недоволен — это, оказывается, противники страны, дестабилизаторы и пр. (странно это слышать, поскольку все преобразования в обучении до сих пор выполняются госслужащими по западным методикам и планам).
Так, например, они купили несколько инфлюенсеров, которые стали лить грязь на математика Алексея Савватеева, сражающегося против деградации обучения.
Они связывают его с очень скользкой структурой — профсоюзом "Учитель". ❗️Савватеев не имеет к ней никакого отношения. Самое интересное, что власть сама поддерживает отношения с этим профсоюзом, он поддерживается нашими СМИ. Мы серьезно изучали работу этой организации, основанной спецслужбами Запада и Украины. И сняли про него документальный фильм.
📽 Это 6-я серия документального проекта "Измена под красной маской" о левых, анархистских и неонацистских структурах, действующих на территории России. Сейчас фильм доступен на ресурсах информационного агентства "Красная весна".
#Иноагент #Профсоюз #ИАКВ020525 #КраснаяВесна #Фильм #ПрофсоюзУчитель #Образование #Учитель #Савватеев
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев