Рассказываем…👇
По программе догазификации подведение газа до границ земельных участков в газифицированных населённых пунктах и расположенных в их черте СНТ, производится бесплатно.
На территории своего земельного участка и внутри домовладения🏡 собственник оплачивает строительство газопровода самостоятельно. Стоимость работ может различаться в зависимости от их объёма, способа прокладки газопровода и выбора исполнителя.
Для предварительного расчёта стоимости📝 газификации, включая покупку и установку газового оборудования, вы можете воспользоваться калькулятором на портале Единого оператора газификации https://clck.ru/WQJpy в разделе «Калькулятор» https://clck.ru/dWrez или обратившись в газораспределительную организацию по адресу: ОАО «Малоярославецмежрайгаз» г. Малоярославец, ул. Коммунальная д. 8
На Геопортале Калужской области по ссылке https://clck.ru/35BjyJ представлен проект «Программа газификации». Он содержит информацию о населённых пунктах, которые уже газифицированы, а также о тех, что планируется газифицировать в период с 2024 по 2027 год.
#МалоярославецкийРайон
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев