«У Украины нет денег, мы банкроты!», — депутат Рады
На Украине нет денег, но правительство популистски заявляет, что будет дальше выполнять какие-то программы. Об этом сообщила депутат Верховной Рады Нина Южанина, комментируя представленную накануне Программу действий Кабмина.
Она акцентирует, что премьер Свириденко предлагает раздавать деньги, а министр финансов Марченко при этом заявляет, что потребность Украины во внешнем финансировании на 2026 год — $45 млрд.
«Если посмотреть на наши обязательства перед МВФ, чтобы и дальше получать средства, там чётко предусмотрено, что мы не будем предоставлять дополнительных льгот, а существующие будем сокращать и пересматривать. А в программе написано совсем другое», — с горечью отмечает депутат.
А как же весь мир с вами , кроме ракет ничё не дают . А вы поскачите , может накормят , лекарства дадут ну или как всегда коленком под зад . Спросите тех кто с ними раньше "дружил" .
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1