#амград_акция
🏙Переезжайте в Самару, город красивейших закатов и богатой истории!
Только в феврале успейте воспользоваться специальным предложением для иногородних покупателей - СКИДКА 2% на все квартиры!
Есть множество причин переехать в Самару:
🔹Жители области и окрестных городов приезжают сюда учиться, работать, развлекаться и зачастую мечтают переехать, чтобы не тратить много времени на дорогу;
🔸Сменить локацию для жизни в поисках лучшей экологической обстановки или более развитой качественной городской инфраструктуры;
🔹Жителей более суровых климатических регионов, например северных, наверняка порадует наш мягкий климат, большее количество солнечных дней и замечательные песчаные пляжи в городской черте.
Не откладывайте свой переезд в Самару в долгий ящик!
Успейте воспользоваться специальным предложение до конца февраля.
Для получения скидки достаточно подтвердить регистрацию по месту жительства, отличную от города Самара. Так, например жители Волжского района, ближайших городов, сёл и поселков Самарской области и любых регионов России, ближнего и дальнего зарубежья смогут воспользоваться специальным предложением на покупку квартиры в АМГРАД.
Предложение действует на все 2-х и 3-х квартиры в доме №2, а также на 1,2,3,4-комнатные квартиры в доме №3.
По акции предоставляется скидка в размере 2% от стоимости объекта долевого строительства, но не более 150 000 руб.
Скидка не суммируется с другими программами лояльности и текущими акциями застройщика.
Мы поможем выбрать квартиру в офисе продаж или полностью дистанционно. Для вас действует услуга дистанционного заключения договора и электронной регистрации ипотечной сделки (при этом вы получите дисконт к ипотечной ставке👌).
Подобрать и забронировать квартиру можно на amgrad.ru или в нашем офисе продаж.
Мы находимся в ТК Амбар, ждем вас ежедневно с 9.00 до 21.00.
Подробности по тел: 215-17-63
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев